TECH-765, Клей CHEMICAL VULCANISING FLUID 50 гр. (тюбик) 765 TECH

Под заказ, 30 днейОптом и в розницуКод: 001043994
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 руб.
- +7 показать номер +73517995787
- +73512599099
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+73517995787+73512599099
-
Адрес:ул. Троицкий тракт, 12, Челябинск, Челябинская область, Россия
-
Email:office@zaplog.ru
-
Клей для химической вулканизации (вулканизирующая жидкость) CHEMICAL VULCANIZING FLUID применяется для ремонта камер заплатами и бескамерных шин кордовыми заплатами, грибками и жгутами методом холодной вулканизации.
В основном данный клей используется для холодного метода вулканизации, но также он пригоден для горячей вулканизации (состав негорючий, термостойкий, быстросохнущий).
Процесс вулканизации начинается с подготовки ремонтной поверхности: она тщательно обрабатывается мелкозернистой абразивной полусферой и обезжиривается. Далее, после нанесения клея CHEMICAL VULCANIZING FLUID на обработанную поверхность, ей дают подсохнуть от 3 до 5 минут. Если ремонт производится в помещении с низкой температурой и высокой влажностью (в сырую погоду), время сушки клея необходимо увеличить до 10 мин. После высушивания клея на ремонтируемой поверхности устанавливают и прикатывают заплату специальной раскаткой или, если заплата имеет большие размеры, устанавливают её при помощи пневмомолотка.
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте